Default Blue Green Red
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интернет-магазины  (Прочитано 3825 раз)
Зам. директора
Global Moderator
Jr. Member
Офлайн Офлайн

Go confidentelly in the direction of your dreams

« : Сентябрь 09, 2011, 11:04:00 »

Девочки и мальчики,

где-то уже такая тема поднималась.Но решила ее выделить, чтобы можно было сразу найти.

В наш век электронных технологий только ленивый не воспользовался услугами интернет-магазинов. Давай обмениваться опытом!

Книжный интернет-магазин (который я очень часто посещаю) - logobooks.ru. Специализация "русского отделения" этого магазина - медицинская литература. Хотя есть книги и по переводу! А сколько там книг иностранных издательств...! Мне нравиться.

А еще открыла для себя магазин всего (кроме книг). Brands&Brands. Цены доступные и доставка удобная! Давайте кооперироваться (так дешевле доставка: 500 руб до Каменска, независимо от количества заказанных предметов!)

А вот с электронной техникой пока вышел косяк. "Утром деньги - вечером стулья". Но "стульев" не привезли Cry

Может кто знает надежный сайт?

А еще муж повадился заказывать китайские реплики модных и нужных вещей. (не знаю, где, если надо - выясню). Все пришли, но только уж очень долго... Lips Sealed

Кто еще чем поделится?

Чрезмерное усердие больше портит, чем улучшает (Плиний Младший)
luckycandykid
Global Moderator
Jr. Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : Сентябрь 09, 2011, 11:32:58 »

а мой любимый книжный магазин http://www.bookean.ru/
в нем доставка до магазина "Книгомир" - всего 10 рублей за 1 книгу. А цены дешевле, чем у нас в городе. Приходит достаточно быстро, заплатить можно прямо в Книгомире. На сайте выбираешь адрес нужного тебе Книгомира. Когда книга приходит, они отправляют уведомление в почту, смску шлют, + еще звонят.

Не бывает невыносимых людей, бывают узкие двери...
luckycandykid
Global Moderator
Jr. Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : Сентябрь 09, 2011, 11:35:49 »

И к вопросу о китайских магазинах... Есть магазинчик со всякой всячиной http://www.buyincoins.com/
Доставка до России бесплатная. Только ждать нужно месяц. А стоит там все реально копейки.

Ну и не стоит забывать об ebay. Там тоже можно найти много всего нужного, с бесплатной доставкой, по хорошим ценам.

Не бывает невыносимых людей, бывают узкие двери...
Зам. директора
Global Moderator
Jr. Member
Офлайн Офлайн

Go confidentelly in the direction of your dreams

« Ответ #3 : Сентябрь 09, 2011, 12:24:26 »

TANKS!

обязательно по изучаю. Спасибки Grin

Чрезмерное усердие больше портит, чем улучшает (Плиний Младший)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: